Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

Артем Стрелецкий работает в баре и разбирается в своих чувствах в трейлере «Триггер. Фильм»

постер к фильму

Первый тизер-трейлер полнометражного проекта «Триггер. Фильм» был обнародован 15 сентября 2023 года на презентации нового сезона «Плюс Студии». InterMedia напоминает, что фильм Александры Ремизовой является продолжением сериала «Триггер» с Максимом Матвеевым в главной роли.

- Нельзя бежать от себя и от прошлого — этот совет психолог Артем Стрелецкий (Матвеев) постоянно дает своим клиентам, - сообщается в синопсисе. - Но, столкнувшись с крушением всего, что было ему дорого, он сам бежит прочь, подальше от того, что вызывает боль. Теперь Артем живет у моря — там, где провел собственное детство с мамой, место, где был счастлив. Он находит новую работу, не связанную с психологией, - становится барменом и заводит новые отношения. Но прошлое догоняет его даже за многие километры от дома — ведь чтобы стать счастливым в новой жизни, надо перестать бежать от старой и поставить в ней точку.

В трейлере появляются и другие главные герои сериала – Матвей (Владислав Тирон), Лера (Виктория Маслова), Катя (Ангелина Стречина), Стрелецкий-старший (Игорь Костолевский), Даша (Светлана Иванова), Денис (Роман Маякин), Николай (Даниил Воробьев). Они все находятся не неком коллективном сеансе психотерапии в форме игры (но, возможно, это происходит в голове главного героя). Из ролика также можно узнать, что к морю Артем уехал вместе с сыном Даши Кирюшей (Марк Юсеф), но однажды мальчик исчезает. Появляется в видео и, предположительно, новая девушка Стрелецкого (ее сыграла Ирина Старшенбаум).

Премьера «Триггер. Фильм» состоится в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск». Дата будет объявлена позже.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Максим Матвеев, Триггер
β 16+