Кэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в Париже

Театр имени Пушкина откроет сезон на сцене Театра имени Вахтангова

09.08.2023 11:28 Театр и шоу Рубрика: Анонсы 16+
Геворг Арутюнян/предоставлено пресс-службой театра

Открытие 74-го сезона Театра имени Пушкина состоится 26 августа 2023 года. В связи с тем, что в собственном здании театра летом начался ремонт, сбор труппы состоится 25 августа в зале Итальянском дворике Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина на Волхонке.

Первые в этом сезоне пять спектаклей будут показаны в гостях – на сцене Театра имени Евгения Вахтангова. Это «Заповедник» по произведениям Сергея Довлатова (26 августа), «Влюбленный Шекспир» (28 августа), комедия «Ложные признания» с Викторией Исаковой (30 августа), «Мадам Рубинштейн» с Верой Алентовой (1 сентября) и премьера прошлого сезона «Зойкина квартира» с Александрой Урсуляк (3 и 4 сентября) (на фото).

Фото: Геворг Арутюнян/предоставлено пресс-службой театра
Теги: открытие сезона, театр им. А.С.Пушкина, анонс спектаклей
β 16+