Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Джон Дэвид Вашингтон спасает девочку-робота в трейлере «Создателя»

кадр из фильма

Новый трейлер научно-фантастического боевика «Создатель» (The Creator) режиссера Гарета Эдвардса представила 17 июля 2023 года кинокомпания 20th Century Studios. InterMedia напоминает, что действие фильма происходит в будущем, через десять лет после того, как искусственный интеллект (созданный, чтобы защитить людей) ядерным взрывом в Лос-Анджелесе поставил под угрозу существование человечества. С тех пор между людьми и ИИ идет полномасштабная война. Потерявшего во время этих событий свою жену сержанта спецназа Тейлора (Джон Дэвид Вашингтон) отправляют в тыл врага, чтобы похитить созданное искусственным интеллектом грозное оружие, которое может стать главным аргументом в исходе битвы. К его удивлению, оружием оказывается маленькая девочка-робот (Мадлен Юна Войлс), и Тейлор берет ее под свою защиту, в то время как завладеть ценным ресурсом в образе ребенка хотят самые разные силы.

В картине также снялись Джемма Чан, Эллисон Дженни, Кен Ватанабэ, Стерджил Симпсон, Ральф Айнесон, Марк Менчака, Майкл Эспер и др.

В мировой прокат «Создатель» выйдет 28 сентября.

β 16+