Умер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопада

«Эпидемия» сыграет «Загадку волшебной страны» под открытым небом

14.06.2023 11:32 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой концерта

Группа «Эпидемия» выступит 28 июня 2023 года на летней площадке Red Summer на «Красном Октябре». Как сообщили агентству InterMedia организаторы концерта, «Эпидемия» приготовила сюрприз для своих слушателей. Пока новые песни только сочиняются, музыканты полностью переписали на студии альбом «Загадка волшебной страны».

Тур с этой программой не планируется, но 28 июля для посетителей Red Summer в Москве группа исполнит эксклюзивную программу, в которой сыграет эту пластинку целиком. Сет-лист концерта будет разбавлен хитами из метал-опер и других релизов.

Фото: предоставлено пресс-службой концерта
Теги: Эпидемия, анонс концерта
β 16+