Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

Лариса Долина и Валя Карнавал впервые встретятся после конфликта в подкасте «Неформат»

31.01.2023 14:45 Звезды, Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Юрий Феклистов/предоставлено пресс-службой Первого канала

Лариса Долина и Валя Карнавал встретятся в музыкальном подкасте «Неформат» в новой линейке «Подкаст.лаб» Первого канала. Это будет первая встреча после конфликта, который произошел в эфире YouTube-шоу «Музыкалити», сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала. Тогда Лариса Долина в категоричной форме выразила мнение, что популярная блогерша не умеет петь, и поставила ей на вид отсутствие музыкального образования. Валя попросила маститую артистку быть менее строгой к молодому поколению, но понимания не нашла.

В подкасте «Неформат» на Первом канале, спустя практически два года после конфликта, произошла встреча двух популярных артисток. Лариса Долина и Валя Карнавал вместе споют «Погоду в доме» и новую версию «Психушки», исполнят совместный танец для соцсетей и придут к разрешению собственного спора.

- Мне стыдно, что мои поклонники обрушили столь негатива на Ларису Александровну после нашей прошлой встречи. Хотя и я тогда получила достаточно от взрослой аудитории, - говорит Валя Карнавал.

- Значит, мы квиты, - считает Лариса Долина. - А тогда не было никакой ссоры, был просто разговор. Валя была не согласна с тем, что я говорю, но она имела право на это. И у меня есть право на то, чтобы отстаивать свою точку зрения.

В программе также примет участие Иван Чебанов, запомнившийся удачными выступлениями в шоу «Голос» и «Фантастика».

Фото: Юрий Феклистов/предоставлено пресс-службой Первого канала
Теги: Первый канал, Лариса Долина, Валя Карнавал, Подкаст.Лаб
β 16+