Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Памела Андерсон без макияжа рассказывает о себе в трейлере «Памела, история любви»

11.01.2023 06:28 Звезды Рубрика: Хроника 16+
постер к фильму

Первый трейлер документального фильма «Памела, история любви» (Pamela, A Love Story) обнародовал 10 января 2023 года Netflix. Эта лента о Памеле Андерсон, созданная при ее личном участии. InterMedia напоминает, что идея сделать откровенный фильм о себе появилась у актрисы в прошлом году, когда на Hulu вышел сериал «Пэм и Томми».

- Я заблокировал эту украденную кассету из своей жизни, чтобы выжить, и теперь все это снова всплывает. Я чувствую себя плохо, — говорит Андерсон в трейлере. - Я хочу впервые взять под контроль повествование.

В ролике можно увидеть и услышать, как Памела и ее сын Брэндон Томас Ли (выступивший и в роли продюсера) размышляют о том, как к Андерсон и ее праву на личную жизнь относилась публики и пресса, почему ее никогда не считали серьезной актрисой, как ей удалось продолжить карьеру и справиться со стрессами и скандалами, которые сопровождали ее всю сознательную жизнь. Памела говорит о том, что мужчин раздражало несовпадение ее реальной личности с секс-симоволом с обложек Playboy. Брэндон объясняет, что главный дар его мамы – влюбляться и любить. Сама героиня дает интервью в кадре без макияжа и замечает, что могла бы делать это и голой, не испытывая ни малейшего стеснения.

- «Памела, история любви» — это интимный и гуманизирующий портрет одной из самых известных в мире блондинок-бомб, где рассказывается о жизни и карьере Андерсон от девушки из маленького городка до международного секс-символа, актрисы, активистки и любящей матери, - говорится в описании. - В фильме представлены эксклюзивные современные интервью с Андерсон, а также архивные кадры ее расцвета в 90-х и доступ к ее личным дневникам и письмам.

Премьера фильма режиссера Райана Уайта состоится на Netflix 31 января.

β 16+