Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Slipknot выпустили альбом о смене эпох

30.09.2022 12:20 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Slipknot выпустили седьмой студийный альбом «The End, So Far». Пластинка вышла на лейбле Roadrunner Records и станет последним релизом группы в каталоге лейбла, с которым Slipknot сотрудничают с 1998 года.

Альбом также стал первой работой, записанной с участием Майкла Пфаффа, который заменил Криса Фена в марте 2019 года.

- Ничто не продает так альбомы, как драма. И даже больше, драма, которая исходит не от нас, а от фанатов. Но это не конец, это просто означает, что это конец одной эпохи и начало следующей. Каждая эпоха проходит к своему естественному концу, а затем наступает следующая. Это и отражает название нашего альбома, - рассказал Кори Тейлор.- Каждый альбом всегда ощущается по-своему. И мне кажется, что эта эпоха больше связана с тем, как мы справляемся с горем, с которым нам пришлось столкнуться, и теперь как бы приближаемся к моменту, когда мы можем двигаться дальше в будущее.

Фото: обложка альбома
Теги: Slipknot, новый альбом
β 16+