Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Названа дата выхода в прокат триллера «Накануне»

кадр из фильма

Психологический триллер «Накануне» выйдет в российский прокат 10 ноября 2022 года. Ранее картина была отобрана в конкурсную программу выборгского смотра российского кино «Окно в Европу». Лучшая женская роль кинофестиваля досталась актрисе Дарье Екамасовой. В центре сюжета ленты — история шестнадцатилетнего подростка, который ищет внимания отца. Макс следит за его любовницей и готовится к её убийству.

Главные роли в фильме исполнили дебютант Артем Яковлев, Дарья Екамасова и Владимир Селезнев. Фильм был снят в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Фото: кадр из фильма
Теги: дата релиза, Дарья Екамасова, Накануне
β 16+