Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Рита Ора и Тайка Вайтити тайно поженились

09.08.2022 13:10 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Тайка Вайтити и Рита Ора поженились. Как сообщает издание Sun со ссылкой на источники из окружения пары, свадьба 31-летней певицы и 46-летнего режиссера состоялась в Лондоне некоторое время назад. Рита даже официально сменила свою фамилию на двойную - Вайтити-Ора.

- Это была действительно интимная церемония, особенная для всех присутствующих, - рассказал инсайдер. - Их самые близкие и родные могут видеть, как безумно они влюблены. Рита полна решимости сохранить отношения как можно более приватными и не хотела делать из свадьбы шумное мероприятие.

Рита и Тайка знакомы с 2018 года, но начали встречаться только в марте 2021-го. Они дебютировали на красной ковровой дорожке как пара в августе того же года, а в июне 2022-го, по слухам, состоялась их помолвка. Пара пока никак не отреагировала на слухи о свадьбе. В начале августа их видели на ужине со знаменитыми друзьями в Париже, возможно, во французской столице проходит их медовый месяц. Для Оры это первый брак, а Вайтити с 2011 по 2018 года был женат на новозеландском кинопродюсере Челси Уинстэнли, у них две дочери – Те и Матева.

Источник: Sun Фото: соцсети
Теги: личная жизнь, Рита Ора, свадьба, Тайка Вайтити
β 16+