«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Энди Серкис поставит сериал о мадам Тюссо

соцсети

Актер и режиссер Энди Серкис будет шоураннером и режиссером сериала «Мадам!» об основательнице Музея восковых фигур в Лондоне Марии Тюссо. Актерский состав и дата премьеры пока не объявлены.

Сериал прольет свет на эту безжалостную бизнес-леди, от ее жизни в Париже XVIII века, в эпоху Просвещения, Французской революции до поездки в Англию.

- Это не прямо-таки историческая драма, это уморительно-безумная, без правил, анархичная, хулиганская афера, созданная извращенным умом невероятной дочери палача! — заявил Серкис. - Мари очень четко знала одну вещь: если вы собираетесь рассказать историю своей жизни, сделайте ее интересной, даже если вам придется ее выдумывать, и что бы ни случилось, вырежьте скучные фрагменты.

InterMedia напоминает, что Серкис также работает над анимационной адаптацией романа Джорджа Оруэлла «Скотный двор» для Netflix.

Источник: Variety Фото: соцсети
Теги: Энди Серкис, музей восковых фигур, сериалы, Мадам!
β 16+