Натали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздники

Дрейк и Lil Baby отправились работать в больницу в клипе «Staying Alive» DJ Khaled

05.08.2022 21:55 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из клипа

DJ Khaled выпустил 5 августа 2022 года новый сингл «Staying Alive», в записи которого приняли участие Дрейк и Lil Baby. Песня по сути представляет собой новую версию хита Bee Gees «Stayin’ Alive», вышедшего в 1977 году. В клипе, напоминающем пародию на медицинские сериалы, все трое работают в больнице, где днем принимают пациентов, а вечером устраивают вечеринку с красивыми девушками и танцуют на парковке рядом с машинами скорой помощи с включенными мигалками.

«Staying Alive» является первым синглом с 13-го студийного альбома DJ Khaled «God Did», релиз которого состоится 26 августа. По традиции на нем будет много коллабораций, но трек-лист исполнитель пока не обнародовал.

Фото: кадр из клипа
Теги: клип, Дрейк, DJ Khaled, Lil Baby
β 16+