Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Кристина Асмус, Иван Добронравов и Карина Разумовская отправятся в «РАЙцентр»

кадр из сериала

Продюсерская компания «Среда» приступила к съемкам комедийного сериала «РАЙцентр». Действие происходит в деревне Вармалей, где на двадцатилетие окончания школы собираются бывшие одноклассники. Славный юбилей омрачает выловленный из пруда автомобиль, пролежавший на дне с памятного выпускного. Внутри - труп и необычный камень, оказавшийся метеоритом. Расследование, как в воронку, втягивает в себя всех собравшихся отпраздновать и возвращает их к прошлым тайнам.

Режиссерами этой черной комедии стали Данил Чащин и Эдуард Мошкович (который также является оператором-постановщиком). В главных ролях Кристина Асмус, Карина Разумовская, Иван Добронравов, Дмитрий Чеботарёв.

- Режиссёр и продюсеры собрали просто сумасшедший каст, - говорит Асмус. - Люди, с которыми я мечтала поработать, много театральных актёров и новых имён. У нас были совместные читки и ощущение, что мы реально все закончили один класс. Такая сильная и добрая энергия у проекта, когда ощущение семьи и все горят общим делом. Я редко такое встречаю в кино. Мне кажется, для успешного проекта это важно.

Это уже четвёртый совместный эксклюзивный проект IVI и «Среды», над которым трудятся продюсеры Александр Цекало и Иван Самохвалов. К составу группы «РАЙцентра» также присоединились креативные продюсеры Максим Полинский и Николай Булыгин («Мажор 4»). Ведущий продюсер проекта – Данила Ипполитов. Шоураннером и автором сценария выступила Ирина Пивоварова.

β 16+