Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Наталья Штурм выйдет замуж в третий раз

29.06.2022 14:15 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Наталья Штурм приняла предложение руки и сердца от своего нового ухажера по имени Альберт. На совместном отдыхе мужчина выплыл к певице из бассейна с кольцом в руке со словами:

- Как думаешь, что это такое? Сейчас вода выльется... Смотри.

Артистка ответила согласием. Для нее этот брак будет уже третьим.

- Я 17 лет боялась выходить замуж, - призналась она в соцсетях. - Боялась связывать себя с кем-то всерьез и надолго. Мой друг Альберт вызывает доверие. Он интеллигентный бизнесмен. Не обидит, не ударит, импозантный, обходительный, не молодой, не старый, с деньгами… И говорят даже.... Хотя нет, об этом потом! Мы познакомились на Занзибаре четыре года назад, и ни разу он не проявил себя ни подозрительно, ни навязчиво! Все только «вау». Может, конечно, я на измене, но сколько можно уже сидеть в засаде, мои последние вагоны в очереди стоят, толкаются. Дрожащей рукой объявляем нас парой.

β 16+