Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Брэд Питт должен сойти с поезда, который мчится «Быстрее пули»

кадр из фильма

Sony Pictures выпустила новый трейлер боевика «Быстрее пули» (Bullet Train) с Брэдом Питтом 7 июня 2022 года. Режиссером картины выступил Дэвид Литч («Джон Уик», «Дэдпул 2»).

Картина представляет собой адаптацию японского бестселлера «Поезд убийц» Котаро Исаки. Как и в романе, действие фильма происходит в Японии на сверхскоростном поезде, следующем из Токио в Мориоку. Среди пассажиров – пять наемных убийц, чьи цели связаны друг с другом. Обстановка постепенно накаляется, когда киллеры начинают охоту друг на друга.

Ролик начинается с череды неудач главного героя – международного убийцы по прозвищу Божья коровка (Брэд Питт). Сначала он чуть не попадает под автобус, затем на его автомобиль с крыши дома падает самоубийца, а под конец герой едва избегает шальной пули в Йоханнесбурге. Но главные неприятности поджидают впереди – когда он садится в сверхскоростной поезд и жалуется своему боссу (Сандра Буллок), что задание обещает быть слишком легким.

В фильме снялись Джои Кинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Логан Лерман, Майкл Шеннон, Карен Фукухара, Хироюки Санада и Брайан Тайри Генри.

Мировая премьера боевика «Быстрее пули» состоится в кинотеатрах 5 августа.

β 16+