Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Роуз Лесли и Тео Джеймса разлучает и вновь сводит время в трейлере сериала «Жена путешественника во времени»

постер к сериалу

Трейлер сериала «Жена путешественника во времени» представил HBO Max 21 апреля 2022 года. Сериал основан на одноименном бестселлере 2003 года американской писательницы Одри Ниффенеггер. Это вторая адаптация романа - первая была выпущена в 2009 году как полнометражный фильм с Рэйчел Макадамс и Эриком Бана в главных ролях.

В новейшей экранизации «Жены путешественника во времени» сыграют Роуз Лесли («Игра престолов» и «Аббатство Даунтон») в роли Клэр Эбшир и Тео Джеймс («Дивергент», «Аббатство Даунтон») в роли Генри ДеТэмбла, который страдает редким генетическим заболеванием — синдромом перемещения во времени. Генри перемещается во времени с восьмилетнего возраста, не имея возможность контролировать место или время скачка. Но что-то необъяснимым образом постоянно притягивает его к одному человеку - Клэр. Бывают моменты, когда только кто-то один из них или даже никто из них не знает, что она его жена. Это история любви, которая не привязана ни ко времени, ни к пространству, но подчеркивает хрупкость самой жизни и силу любви.

Новый трейлер передает драму и романтику через отрывки из интервью, записанных персонажами, которые сменяются сценами романа Генри и Клэр, от их первой встречи до брака. «Жена путешественника во времени» расскажет историю двух жизней и одной любви, которая все преодолевает.

Стивен Моффат («Шерлок» и «Доктор Кто») адаптирует роман для HBO Max. В «Жене путешественника во времени» также снялись Десмин Борхес в роли Гомес и Наташа Лопес в роли Чарис. Премьера сериала состоится на HBO Max 15 мая.

β 16+