Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Кристина Орбакайте вспомнила с дочерью о «Маленьком принце» (Слушать)

11.02.2022 11:15 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Премьера сингла «Маленький принц» Кристины Орбакайте и ее дочери Клавдии Земцовой состоялась 11 февраля 2022 года. Это кавер-версия композиции Микаэла Таривердиева и Николая Добронравова. Релиз цифрового сингла осуществил лейбл «Первое музыкальное».

Впервые песня «Маленький принц» прозвучала в фильме Александра Курочкина «Пассажир с «Экватора»» (1968) в исполнении Елены Камбуровой и Татьяны Покрасс.

Фото: обложка сингла
Теги: Кристина Орбакайте, кавер-версии, слушать
β 16+