Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Rasmus написали песню для «Евровидения 2022» (Видео)

17.01.2022 16:06 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Финская группа Rasmus выпустила 17 января 2022 года новый сингл «Jezebel». Песня вышла и в формате лирик видео, в котором музыканты исполняют ее на сцене на фоне черно-белых букв. Композиция была написана и спродюсирована в соавторстве с Десмондом Чайлдом (Kiss, Aerosmith).

- Эта песня - дань уважения сильным женщинам сегодняшнего дня, которые владеют своим телом, отвечают за свою чувственность, свою сексуальность и полны решимости быть равными, - говорит вокалист коллектива Лаури Илонен.

Rasmus собираются выступить с «Jezebel» в финском отборе на «Евровидение 2022» - Конкурсе новой музыки (Uuden Musiikin Kilpailu), который состоится 26 февраля в прямом эфире Yle TV1.

Фото: обложка сингла
Теги: Евровидение, видео, новый сингл, отбор, Rasmus
β 16+