Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Алена Апина госпитализирована

инстаграм Алены Апиной

Алена Апина сообщила поклонникам, что оказалась в больнице. Причиной госпитализации стало обострившееся давнее заболевание артистки. Точный диагноз Алена Апина озвучивать не стала, но известно, что она периодически испытывает проблемы с почками.

- Как же плохо болеть! Это не ковид. Это старые недолеченные болячки. Надеюсь, что все будет хорошо, - отметила певица. - В старый Новый год прощаемся со старыми болячками! Завтра всё будет по-новому! Всё будет хорошо! Любимое число 13 мне в помощь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Apina (@neapina)

Фото: инстаграм Алены Апиной
Теги: госпитализация, Алена Апина, состояние здоровья
β 16+