Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Андрей Малахов собирает деньги на ремонт квартиры Марины Хлебниковой

10.01.2022 16:31 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Андрей Малахов инициировал сбор средств на ремонт квартиры пострадавшей от пожара Марины Хлебниковой. В своем обращении телеведущий призвал всех неравнодушных жертвовать деньги для певицы, которая в данный момент продолжает лечение в больнице, откуда ей пока некуда возвращаться домой.

- Если вы хотите сделать приятное любимой певице и поддержать ее в эту непростую жизненную минуту, давайте вместе поможем сделать ремонт в ее квартире. Давайте творить добро вместе! - заявил Андрей Малахов.

Поддержала исполнительницу в социальных сетях и ее подруга Елена:

- Второй месяц Марина находится в ожоговом отделении больницы Склифосовского. Неизвестно, насколько затянется лечение и восстановление, но очень хочется, чтобы из больницы она вернулась домой. Не на пожарище, а в свою любимую квартиру. Поэтому до выписки мы очень хотим ее восстановить. Для этого вместе с друзьями и близкими Марины мы открываем сбор средств… Такая беда может произойти с каждым. И мы верим, что есть много людей, которые хотят ей помочь вместе с нами.

InterMedia напоминает, что в декабре прошлого года Марине Хлебниковой, пострадавшей месяцем ранее в ее квартире в Москве, провели операцию по восстановлению кожи после ожогов.

β 16+