Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

У Марины Хлебниковой началось заражение тканей лица

Fotodom

В состоянии певицы Марины Хлебниковой, попавшей в реанимацию после пожара в квартире, замечена негативная динамика. У артистки началось заражение тканей лица, сообщает телеграм-канал Mash.

По данным канала, Хлебниковой диагностировали ожог роговицы, она остается в стабильно тяжелом состоянии. В настоящее время медики проводят лечение антибиотиками, чтобы предотвратить дальнейшее распространение инфекции.

В палату к пациентке пока не пускают родственников и близких, опасаясь, что она может чем-нибудь заразиться. Кроме того, сейчас общение — это лишний стресс для Марины.

По данным СМИ, причиной пожара в квартире артистки стала непотушенная сигарета, про которую, предположительно, Хлебникова забыла, ложась спать. В МЧС сообщали, что источник горения был чуть ли не в кровати певицы.

β 16+