Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Рома Желудь рассказал о своей бисексуальности, секс-зависимости и наркотиках

30.11.2021 13:20 Звезды Рубрика: Хроника 18+
кадр из программы

Исповедь блогера Ромы Желудя вышла видеосервисе Premier в конце осени 2021 года. Он рассказал о своей бисексуальности, секс-зависимости и наркотиках, которые разрушили его карьеру. Говоря о бисексуальности, Рома признался, что это была его тайна долгое время.

- Мне нравятся и девушки, и парни. Я бисексуал, - сказал он. - Сегодня пришло время честно сказать об этом своим поклонникам. Мне проще заняться сексом с парнем, потому что девушки после секса начинают в меня влюбляться, а мне это не нравится. Но у меня вызывает сильнейшее отвращение яркое, кричащее информирование всех о том, что я гей и живу этим. То есть мне не нравится сама идея жить в гей-сообществе. Я ни разу в Москве не был в гей-баре, потому что мне не нравится манера поведения геев. Я не рассказывал о своей ориентации, потому что с детства чувствовал прессинг. Выглядело так, как будто это что-то ужасное, за гранью добра и зла. Меня сильно обижали. В каждой школе, где я учился, случалась одна и та же ситуация. В мой адрес кидали фразы: «Эй, пидор! Ты что такой странный?» Однажды меня перевели в школу, где я учился с хоккейной командой. Меня избили и бросили на заднем дворе школы. После этого я ушел из школы.

Рома Желудь объяснил, почему он не в отношениях сейчас.

- Если вы думаете, что я про романтику, то мне сейчас отношения абсолютно не интересны, - признался он. - Я занят собой и карьерой. Но я люблю секс. Мне нравится потрахаться и разойтись. Мне не нравится вместе просыпаться, проводить вместе время. Недавно я трахался в туалете банка на Бали. Там это происходит постоянно.

Блогер еще не знает, с представителем какого пола он создаст семью.

- Я вижу свою семью и будущее с девушкой. Но я также вижу свою семью с парнем, которого я буду любить, - сказал он. - Возможно, мне нужен коллаб, где я смогу быть свободным в своих сексуальных желаниях, а моя девушка не будет против. Родители не знают о моей ориентации и о том, что я сплю с мужчинами. Я думаю, что мой папа будет в ужасе от этой информации, но я с ним не общаюсь и давно сам справляюсь со своими проблемами. А моя мама примет меня любым, потому что она знает намного больше, чем другие.

Рома Желудь признался в секс-зависимости.

- Я уже более 7 лет живу с секс-зависимостью, - сказал он. - Это самая настоящая болезнь. Чем отличается секс-зависимость от высокого сексуального желания? Тем, что обычно, когда люди кончают, они получают удовольствие, а зависимый от секса человек после возбуждения чувствует себя ужасно. А если ты не занимаешься сексом, то уже на второй день испытываешь волну агрессии, боль, стыд и вину. В какой-то момент меня сильно затянуло. Я все время посвящал поиску секса, ходил в специальные места, отправлял свои фотографии. У меня был секс во всех общественных местах, я сбегал за сексом с работы, постоянно искал одноразовых партнеров. Для меня стало абсолютно нормальным, что в постели могло быть больше 5 человек за ночь. Я прошел курс по скайпу с человеком, который работает с секс-зависимостью в реабилитационном центре в Америке. Это было дорого, но я надеялся, что это поможет. Мне открыли много нового: мне нельзя обниматься, нельзя видеть триггер-картинки в Инстаграме. Конечно, у меня не получилось вылечиться, но хотя бы начались изменения. Теперь у меня секс почти как у обычных людей. Мой максимум сейчас - 35 дней сексуальной трезвости, но и это для меня огромное достижение.

Вспомнил Рома и период увлечения наркотиками.

- Все началось лет в 16 - сначала это были легкие наркотики, потом клубы, тусовки, - рассказал он. - Все продолжалось 7 лет. А потом я попробовал наркотик, с которого долго не мог слезть. И это было самым ужасным, что было в моей жизни. Пару раз я был на грани смерти. У меня случались сердечные приступы, а рядом никого. Я выползал в коридор, чтобы попросить охранника вызвать мне скорую. Был момент, когда я практически лишился пальцев на руке - у меня было сильное обморожение. Я час провел в ледяной трубе, находясь в наркотическом ужасе. Но даже это меня не испугало и я продолжал употреблять. Ни для кого не секрет, что наркотики стали главной причиной, почему моя карьера пошла вниз. Но я перестал снимать видео из-за своей секс-зависимости. Я понимал, что не могу ничего создать. Сегодня мне нравится быть примером того, как не надо делать. Я желаю вам никогда не повторять моих ошибок.

Фото: кадр из программы
Теги: наркотики, бисексуальность, Рома Желудь, Premier, Исповедь

«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу

предоставлено пресс-службой Пятого канала

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире Пятого канала 26 апреля 2024 года. В нем Григорий Лепс объяснился за скандал в Костроме, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Кроме того, Катя Лель рассказала о жизни после развода, а Иосиф Пригожин признался, что прячет еду от Валерии. Героями выпуска станут также Анна Седокова, которая вернулась к мужу после публичных разборок, и Михаил Шуфутинский, готовящийся стать прадедушкой. Темой выпуска станет и битва за наследство Нонны Мордюковой.

А показ премьерных серий третьего сезона детектива «Наш спецназ» стартует на Пятом канале 28 апреля 2024 года. Главная интрига новых эпизодов – личные отношения и романы героев, любовные треугольники и севший на диету «Туча».

Эфир в 23.10.

Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала На фото: Анна Седокова и ее муж Янис Тимма
Теги: анонс программы, Светская хроника
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова

предоставлено пресс-службой Пятого канала

Новый выпуск программы «Они потрясли мир», посвященный Алексею Булдакову, выйдет в эфире Пятого канала 26 апреля 2024 года. В программе «Алексей Булдаков. Особенности национального характера», расскажут о трудном пути к славе актеры, сыгравшего Михалыча из «Особенностей национальной охоты» и «рыбалки», сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Телезрители узнают, с чего начался путь Булдакова в актерской профессии, из-за чего ему не давали главных ролей, что стало причиной разрыва артиста с первой женой, какие у него отношения с внебрачным сыном, и как Алексей из бездомного превратился в генерала. Программа расскажет, был ли у Булдакова роман с Ларисой Долиной, чем актер покорял женщин на съемках «Особенностей» и зачем носил с собой тазик с теплой водой, правда ли, что персонаж, который сделал Алексея звездой, в конечном итоге, погубил его, что на самом деле стало причиной смерти легендарного Михалыча и можно ли было его спасти. Авторы выпуска ответят на вопросы, действительно ли вдова главного генерала отечественного кино тяжело больна, кто сейчас находится рядом с ней, и почему родственники считают, что женщину надо спасать. В программе также расскажут про скандальный раздел имущества Алексея Ивановича, и объяснят, в чем обвиняют друг друга родственники звезды, и почему никак не могут прийти к согласию.

Прошлый выпуск программы «Они потрясли мир», посвященный Ларисе Долиной, вышел в эфире Пятого канала 15 марта 2024 года. В серии «Лариса Долина. За маской железной леди» артистка специально для этой программы раскрыла тайну о своей семье, о которой никогда не говорила

Эфир в 0.10.

Фото: предоставлено пресс-службой Пятого канала
Теги: анонс программы, Алексей Булдаков, Они потрясли мир

Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в «Секрете на миллион»

PR НТВ

Игорь Ливанов станет гостем нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион», который выйдет на НТВ 27 апреля 2024 года. Популярный актёр расскажет о том, как нашёл в себе силы жить после гибели жены и детей, и кто помог ему не сойти с ума от горя, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Первая жена актёра и его восьмилетняя дочь погибли при крушении поезда. Игорь откровенно расскажет ведущей программы Лере Кудрявцевой о том, как пережил страшную процедуру опознания, и признается, как нашёл в себе силы жить дальше.

Не стал тихой гаванью и второй брак актёра, в котором родился сын Андрей. Он вырос красивым и талантливым парнем, однако его жизнь трагически оборвалась, и причина смерти до сих пор окончательно не установлена. В студии «Секрета на миллион» Игорь поделится, как не сошёл с ума от горя и в чём искал утешение.

Окончательно вернуться к жизни Игорю помогла Ольга, ставшая его третьей женой и подарившая ему двоих сыновей. Актёр расскажет Лере Кудрявцевой о том, как начинался их с Ольгой роман, а также поделится своими методами воспитания мальчиков. Один из сыновей Ливанова придёт в студию «Секрета на миллион» и расскажет о том, какой артист замечательный отец. Кроме того, в студию «Секрета на миллион» заглянет народный артист России Владимир Стеклов и расскажет о своей многолетней дружбе с Игорем Ливановым, а Лера Кудрявцева традиционно вручит гостю конверт с вопросом, ответ на который стоит один миллион рублей.

Героями прошлого выпуска шоу «Секрет на миллион» стали девушки, которые состояли или состоят в отношениях со знаменитыми футболистами. Бывшие и нынешние супруги Валерия Карпина, Романа Павлюченко, Евгения Алдонина и Александра Кержакова откровенно рассказали о том, почему выйти замуж за футболиста вовсе не значит вытащить счастливый билет.

β 16+