Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Тильда Суинтон присоединится к Майклу Фассбендеру в следующем фильме Дэвида Финчера

Shutterstock/Fotodom

Тильда Суинтон снимется в экранизации нуар-комикса «Убийца» Дэвида Финчера для Netflix. Об этом сообщило издание The Playlist. Она присоединилась к уже утвержденному в главной роли Майклу Фассбендеру.

В основу «Убийцы» лег французский комикс Алексиса Нолента, главный герой которого - хладнокровный киллер (Фассбендер), у которого начинается психологический кризис из-за мук совести. Адаптацией занимается бывший коллега Финчера по триллеру «Семь» - Эндрю Кевин Уокер. Оператором выступит Эрик Мессершмидт, получивший премию «Оскар» за работу над фильмом «Манк».

Финчер разрабатывал «Убийцу» с 2007 года. Изначально в нем должен был сыграть Брэд Питт. Так как в настоящий момент Суинтон занята на съемках нового фильма Уэса Андерсона в Испании, а Фассбендер большую часть лета провел на гоночной трассе, готовясь к Les Mans 2021, съемки «Убийцы» были отложены. Они стартуют в Париже в 2022 году.

β 16+