Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Бейонсе спела «Moon River» для Джей Зи (Видео)

кадр из ролика

Бейонсе и Джей Зи снялись в рекламном ролике «About Love» ювелирного бренда Tiffany& Co. В клипе, снятом одним из режиссеров музыкального фильма Бейонсе «Black Is King» Эммануэлем Аджеи, есть множество отсылок к картине 1961 года «Завтрак у Тиффани». Так, рэпер печатает что-то на машинке, а Бейонсе исполняет, аккомпанируя себе на рояле, кавер композиции Генри Манчини «Moon River», которую в фильме пела Одри Хепберн в роли Холли Голайтли. Плюс к этому Бейонсе носит в кадре подвеску с бриллиантом «Тиффани» - драгоценным камнем с 82 гранями весом 128,54 карата, обнаруженным в 1877 году в Южной Африке. Бриллиант впервые появился в рекламе Tiffany, а Бейонсе стала четвертой женщиной, которая надевала его после Мэри Уайтхаус, Одри Хепберн (в фильме) и Леди Гаги. В ролике певица также летит в самолете, едет в лимузине, и они с мужем снимают друг друга на камеру, а потом пересматривают эти видео.

В августе Tiffany & Co объявила, что супружеская пара станет лицами их новой рекламной кампании ювелирных украшений класса люкс «About Love». Благотворительные организации Бейонсе и Джея Зи, BeyGOOD и Фонд Шона Картера, также вступили в партнерские отношения с Tiffany & Co., чтобы запустить программу стипендий «About Love». Они пообещали выделить 2 миллиона долларов колледжам и университетам, чтобы помочь чернокожим студентам, изучающим историю, коммуникации или искусство.

β 16+