Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

«Мельница» покажет «Манускрипт» в «Крокусе»

14.07.2021 12:28 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
инстаграм Хелависы

Концерт группы «Мельница» состоится 29 октября 2021 года в Crocus City Hall. Выступление станет частью тура, посвящённого выходу альбома «Манускрипт».

- Мы очень ждем возвращения к активным гастролям и планируем осенью 2021-го представить программу, в которой новые песни будут переплетаться со старыми хитами, где появятся новые герои и новые сюжетные линии, и наконец, каждый трек будет сопровождаться уникальным видеорядом. Как сказано в одной из ключевых песен альбома «Хамсин», время настанет для верных. Мы верим в наших поклонников и в самих себя, значит, у нас все получится, рукописи сгорят, грифон прилетит, а мы встретимся на концертах, - говорит солистка группы Хелависа.

Фото: инстаграм Хелависы
Теги: Мельница, Crocus City Hall, анонс концерта
β 16+