Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводе

«Мельница» выпустила альбом, под который можно танцевать и целоваться (Слушать)

12.03.2021 10:29 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Группа «Мельница» выпустила в свет новый альбом «Манускрипт» 12 марта 2021 года. Над созданием этого релиза группа впервые работала на «Мосфильме», во Второй музыкальной студии. «Манускрипт» стал восьмым студийным альбомом в дискографии «Мельницы».

- Честно говоря, мне самой кажется, что под эту пластинку равно славно будет и пить шампанское и читать Бомарше, и танцевать и целоваться, - говорит солистка коллектива Наталья «Хелависа» О'Шей.

По словам музыкантов, альбом стал абсолютно новым, никак не связанным с материалом их предыдущих пластинок.

- Если можно так сказать, это уже не «космические исследования», а скорее, исторические, даже в некотором роде археологические, - рассказывала Хелависа в одном из интервью. - Альбом получился достаточно «активный», в нем много «темповых», ритмичных песен. Когда мы записывали барабанные партии, то с удивлением для себя отметили, что у нас есть очень быстрые композиции. Наши слушатели смогут «попрыгать» под них на концертах. Это не характерно для нашего творчества, раньше такого не было.

Фото: обложка альбома
Теги: Мельница, новый альбом, слушать
β 16+