Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Сарик Андреасян расскажет реальные истории эскортниц в «Рынке шкур»

инстаграм Сарика Андреасяна

Сарик Андреасян (на фото) начал работу над новым сериалом «Рынок шкур». По словам режиссера, проект будет посвящен индустрии эскорт-услуг в России. В основу сериала войдут реальные истории женщин, «оказывающих сексуальные услуги в сегменте элитного эскорта». Главным героем станет один из ключевых поставщиков на рынке, который скрывает от своей семьи то, чем занимается.

- Это неоднозначная, яркая история о том, что нет в нашем мире-рынке только белого и чёрного, - написал у себя в инстаграме Сарик Андреасян. – Мы все погрязли в серой пограничной зоне. Утром ты сутенёр, а вечером любящий отец. Шмидт, как и многие из нас, смотрясь в зеркало, не уверен, что живет правильно, но он точно знает, что три доллара лучше, чем один. И что если ты не научишься продавать шкуры лучше всех, то не заметишь, как сам станешь этой шкурой.

Съемочный процесс начнется осенью 2021 года. Дата выхода сериала пока не названа.

Фото: инстаграм Сарика Андреасяна
Теги: Сарик Андреасян, сериалы, Рынок шкур
β 16+