Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Леонид Агутин сыграет новый альбом в «Квартирнике» на НТВ

01.07.2021 22:17 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Максим Никитин

Леонид Агутин станет гостем очередного выпуска программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» 3 июля 2021 года. Вместе со своей группой «Эсперанто» он представит новый альбом «Включите свет», а также поговорит по душам с Евгением Маргулисом. Артист расскажет о своём образовании, отношении к выпуску новых альбомов, самой первой песне и музыкальном вкусе.

- Когда ты пишешь песни и каждую из них представляешь синглом, претендующим на какое-то отдельное событие, очень сложно соревноваться со своими же известными, выдержанными временем, ностальгическими хитами, - говорит Леонид. - А когда их штук 50, то ты всегда будешь в плену вот этого «это не первая пластинка, уже не то». Эти предубеждения всегда будут идти впереди тебя, чтобы ты не делал. Так что всё равно немножечко всегда будет казаться, что «раньше было лучше».

Агутин исполнит 11 новых песен, в том числе «Золотистого мёда струя из бутылки текла», «Сочи», «Цветы» и другие, а также старый хит «Голос высокой травы»

- Это беспрецедентный случай, и на любом концерте сыграть целую новую пластинку я сам-то никогда не решаюсь, - признается Леонид - Это была авантюра, учитывая то, что материал сырой, мы только что выпустили пластинку и буквально провели две репетиции. Но мы справились, сыграли прилично. Я остался доволен.

Эфир в 00.05.

β 16+