Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Дженнифер Лопес вернулась к Бену Аффлеку

27.05.2021 12:46 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек вновь официально считаются парой, пишет Page Six со ссылкой на свои источники. Отмечается, что Лопес и Аффлек планировали объявить о своих отношениях публично, однако папарацци их опередили. Они запечатлели Аффлека, который едет на машине Лопес к ее дому, при этом он ставит машину на стоянку в незаметном месте около отеля Bel-Air, после чего отправляется в соседний дом, принадлежащий Лопес.

- В апреле он останавливался в доме Лопес. Певица планировала сделать объявление о том, что они пара, еще тогда, - рассказал источник изданию.

Ранее пара была замечена во время совместного отпуска в Монтане и Майами. Папарацци сумели сфотографировать их на территории арендуемой ими собственности. Кроме того, они были замечены вместе в тренажерном зале в обнимку и эти объятья никак нельзя было назвать лишь дружескими. При этом инсайдеры пока не говорят, насколько вновь разгоревшаяся страсть между Лопес и Аффлеком серьезна. Представители обоих звезд воздержались от комментариев.

Лопес и Аффлек впервые начали встречаться в 2002 году и быстро объявили о помолвке. Однако год спустя и свадьба, и помолвка были отменены. В апреле текущего года Лопес разорвала свою помолвку с бейсболистом Алексом Родригесом, а Аффлек расстался со своей пассией Аной де Армас еще в январе.

Источник: Page Six Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: личная жизнь, Бен Аффлек, Дженнифер Лопес, роман
β 16+