Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Светлана Лобода придет в «Вечерний Ургант»

из архива Светланы Лободы

Светлана Лобода станет героиней очередного выпуска программы «Вечерний Ургант» 12 марта 2021 года. Она расскажет о своем участии в новом сезоне шоу «Голос. Дети» и выступит в финале с музыкальным номером.

В студию Первого канала вперые придет белорусский стендап-комик Слава Комиссаренко с анонсом своего нового концертного тура.

Эфир в 23.30.

Фото: из архива Светланы Лободы
Теги: Светлана Лобода, Вечерний Ургант, анонс программы
β 16+