Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Шон Коннери вернется в Шотландию после смерти

10.11.2020 16:13 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Прах Шона Коннери будет развеян над Багамскими островами и Шотландией. О последней воле своего мужа - быть захороненным таким образом в двух местах - рассказала изданию Scottish Mail его вдова Мишелин Роквебрун. Тело актера, скончавшегося 31 октября 2020 года в возрасте 90 лет, будет кремировано во время закрытой похоронной церемонии на Багамах, где он жил последние годы, там же его семья развеет часть праха. Из-за пандемии выполнить вторую часть завещания пока будет затруднительно.

- Когда можно будет снова отправиться в безопасное путешествие, мы намерены вернуться с ним в Шотландию, - говорит Мишелин. - Мы хотели бы организовать поминальную службу по нему в Шотландии - на это мы надеемся. Но мы не можем сказать, когда именно это произойдет.

InterMedia напоминает, что Шон Коннери была активным членом Шотландской национальной партии и сторонником независимости страны от Англии. В марте 2014 года заявил, что вернётся на родину, только если она обретёт независимость.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: похороны, Шон Коннери, прах
β 16+