Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Джаред Лето вернется к роли Джокера

кадр из фильма

Джаред Лето снова сыграет Джокера — он появится в режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера. Как сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники, актер примет участие в досъемках картины.

InterMedia напоминает: «снайдеркат» «Лиги справедливости» выйдет на сервисе HBO Max в 2021 году. Картину выпустят в четырех частях, над ней работает оригинальная команда. Режиссерская версия обойдется примерно в 70 млн долларов.

Наряду с Лето на съемочную площадку вернутся Бен Аффлек, Галь Гадот и Рэй Фишер. Исполнитель роли Супермена Генри Кавилл опроверг свое участие в проекте.

Фото: кадр из фильма "Отряд самоубийц"
Теги: Джаред Лето, Зак Снайдер, Лига справедливости, Джокер
β 16+