Умерла актриса Валентина ТалызинаДжейсон Деруло выступит в РоссииУмерла актриса Наталья ТеняковаУмер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенкаТейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомыСтася Милославская выйдет замуж за футболистаСветлана Светикова родила дочкуАнастасия Уколова развелась во второй разТНТ отказался от новогоднего Чебубу ради дружбы с «Союзмультфильмом»Скончался легендарный балетмейстер Юрий ГригоровичShaman подтвердил свое участие в «Интервидении»Мари Краймбрери и Dava стали родителямиПавел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном поле

Солист «Порнофильмов» стал «Нечётным воином» (Видео)

01.10.2020 23:27 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Музыкальный проект группы «Би-2» «Нечётный воин» выпустил новый сингл под названием «Двенадцать» 1 октября 2020 года. Песня, автором которой выступил Михаил Карасёв, записана совместно с солистом группы «Порнофильмы» Володей Котляровым, а работа над ней велась на студиях Лондона, Лос-Анджелеса и Ашдода.

InterMedia напоминает: релиз нового альбома «Нечётного воина» запланирован на середину октября, а о том, что в проекте примет участие Володя Котляров, стало известно в августе. Тогда же Шура Би-2 рассказал, что на новой пластинке также можно будет услышать певицу Сабрину.

β 16+