Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

Алек Болдуин становится священником-гангстером в трейлере «Пикси» (Видео)

кадр из фильма

Официальный трейлер фильма «Пикси» («Pixie») опубликовала кинокомпания Paramount. Главная героиня Пикси хочет отомстить за смерть своей матери и затевает ограбление, однако её план срывается, и она оказывается в бегах вместе с двумя молодыми людьми, которых преследуют священники-гангстеры.

В ролике Пикси даёт своим товарищам советы, как лучше избавиться от трупа в багажнике, а зрителям представляют ту самую банду священников, во главе которой стоит герой в исполнении Алека Болдуина. Также в фильме снялись Оливия Кук, Бен Харди, Дэрил Маккормак, Колм Мини и Дилан Моран. Режиссёр – Барнеби Томпсон, мировая премьера картины назначена на 16 октября 2020 года.

Фото: кадр из фильма
Теги: трейлер, Алек Болдуин, видео, Пикси
β 16+