Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Дмитрий Колдун госпитализирован с коронавирусом

предоставлено пресс-службой Дмитрия Колдуна

У Дмитрия Колдуна обнаружен коронавирус. Как сообщили агентству InterMedia представители певца, утром 7 июля 2020 года он был госпитализирован в одну из клиник в Минске с повышенной температурой и кашлем. Недомогание артист почувствовал накануне, однако поначалу не придал ему значения и попытался лечиться домашними средствами, однако это не дало результатов.

В больнице Колдун вместе с супругой Викторией сдал тест на коронавирус, и он у обоих оказался положительным. Артиста госпитализировали, чтобы избежать распространения инфекции на лёгкие и, как следствие, осложнения в виде пневмонии, сейчас он находится в клинике. У Виктории заболевание протекает бессимптомно, она отправлена на домашний карантин под наблюдение врачей.

Фото: предоставлено пресс-службой Дмитрия Колдуна
Теги: госпитализация, Дмитрий Колдун, состояние здоровья, коронавирус
β 16+