Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Оскар Кучера победил коронавирус

предоставлено пресс-службой мюзикла

Оскар Кучера переболел коронавирусом вместе со всеми членами своей семьи. По его словам, заболевание у них протекало в лёгкой форме, однако артист ответственно отнёсся к процессу лечения и следовал множеству врачебных рекомендаций, чтобы быстрее прийти в норму. Обо всём этом Кучера рассказал в прямом эфире инстаграма мюзикла «Дон Жуан. Нерассказанная история».

- Оскар поделился с нами тем, что эта зараза, увы, не обошла его стороной, однако заверил, что вирус он победил двольно быстро и давно уже встал на ноги. Он отлично себя чувствует, – говорится в публикации, подытоживающий трансляцию.

По словам Кучеры, для победы над коронавирусом необходимо вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, пить тёплые напитки, а также принимать витамины C и D и некоторые лекарства.

InterMedia напоминает: в мюзикле «Дон Жуан. Нерассказанная история» Кучера играет одну из главных ролей вместе с Аликой Смеховой, Анастасией Макеевой, Иваном Ожогиным и Джемалом Тетруашвили. Из-за пандемии коронавируса премьера спектакля была перенесена на осень: в Москве зрители смогут впервые увидеть постановку 21 сентября, а в Санкт-Петербурге – 22 сентября 2020 года.

Фото: предоставлено пресс-службой мюзикла
Теги: Дон Жуан, излечение, Оскар Кучера, анонс спектаклей, коронавирус
β 16+