Группа «Ария» возрождает «Ария Фест»
Группа «Ария» даст концерт в Зелёном театре ЦПКиО им. Горького 27 июня 2026 года. Это будет единственное выступление «арийцев» в Москве в этом году. В рамках юбилейного тура в честь 40-летия группы на один вечер будет возрождён легендарный фестиваль «Ария Фест».
«Арию» с юбилеем поздравят группы «Катарсис», «Воля и разум», «Чёрный обелиск», «Джоконда» и Margenta – все гости подготовят специальные программы.
Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.
Мадонна представила первый сингл из нового альбома
Мадонна выпустила 18 апреля 2026 года новую песню «I Feel So Free». Это первый сингл с альбома «Confessions II», его релиз состоится 3 июля. Пластинка станет продолжением её культового альбома 2005 года «Confessions On A Dance Floor».
Продюсерами «I Feel So Free» выступили Мадонна и Стюарт Прайс (работавший над «Confessions On A Dance Floor»). Песня представляет собой гедонистический танцевальный хит в стиле дип-хаус, вполне в духе пластинки 20-летней давности.
Деми Ловато представила «Low Rise Jeans»
Деми Ловато выпустила 17 апреля 2026 года новый сингл «Low Rise Jeans». Соавтором и продюсером выступил Zhone. Танцевальный трек – первая её музыкальная новинка в этом году и войдет в расширенную версию прошлогоднего альбома «It’s Not That Deep (Unless You Want It To Be)», релиз которого запланирован на следующую пятницу, 24 апреля.
Селин Дион показала любимый Париж в клипе «Dansons»
Премьера сингла и клипа Селин Дион «Dansons» состоялась 17 апреля 2026 года. Исполненная на французском языке композиция была написана Жан-Жаком Гольдманом, частым соавтором Дион, и в пресс-релизе описывается как выражение «непреклонного неповиновения перед лицом нестабильности и радости единения через музыку». Эта песня – ее первая музыкальная новинка с 2023 года и посвящается Парижу, где и был снят ролик. Режиссёр Макс Аллуш показал на улицах французской столицы танцующих людей, в том числе классическую балерину Викторию Добервиль и ее партнера Матье Форже, скрипачку Эстер Абрами, юмористку Лолу Дубини и молодую артистку Орию и других.
«ИнтерМедиа» напоминает, что недавно Селин Дион анонсировала серию сольных концертов в Париже – первых после пятилетнего перерыва в карьере. Они состоятся осенью на La Défense Arena.