Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Запуск Spotify в России снова отложен

30.04.2020 11:23 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Depositphotos.com/Fotodom

Запуск Spotify в России перенесен на более поздний срок из-за коронавируса. Впрочем, по данным Bloomberg, он все еще запланирован на 2020 год. Задержка объясняется тем, что для подписания соглашений с лейблами требуются личные встречи с их представителями.

Отмечается, что Россия входит в топ-20 музыкальных рынков в мире и поэтому стратегически важна для Spotify. Руководство сервиса уже договорилось с Warner Music Group и Sony Music о правах на их контент для запуска в России, а в настоящее время ведет переговоры с Universal Music и некоторыми местными лейблами.

Ранее Forbes сообщал, что Spotify запустится в России во втором квартале 2020 года. InterMedia напоминает: цена подписки на сервис составит 169 рублей в месяц.

Фото: Depositphotos.com/Fotodom
Теги: Spotify, перенос, запуск в России
β 16+