Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Сарик Андреасян снимет «Нагиева на карантине»

Fotodom

Новый сериал с Дмитрием Нагиевым в главной роли выйдет на сервисе Okko. Как сообщает «Бюллетень кинопрокатчика», съемки проекта под названием «Нагиев на карантине» стартовали на этой неделе. Режиссером шоу стал Сарик Андреасян.

Отмечается, что на экране история артиста Дмитрия Нагиева будет разворачиваться в совершенно новых для него реалиях: последние десять лет он работал круглосуточно, не покладая рук, а из-за пандемии резко выпал из привычного ритма жизни и оказался на самоизоляции. Теперь он поливает цветы, общается с курьерами, сажает картошку на случай, если пандемия будет развиваться, готовит еду, устраивает прямые эфиры из спортзала, общается с астрологом на предмет ретроградного Меркурия и делает домашнее задание с детьми.

В рамках проекта выйдет десять серий с независимыми сюжетами продолжительностью до 15 минут. Партнерами Нагиева станут популярные актеры и звезды шоу-бизнеса. Премьера первой серии состоится 30 апреля 2020 года. Сериал будет доступен эксклюзивно для подписчиков Okko.

β 16+