Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Bon Jovi отменили тур с Брайаном Адамсом, чтобы поклонники могли купить себе еды

21.04.2020 20:59 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Группа Bon Jovi отменила все даты концертного тура, запланированные на 2020 год. Об этом музыканты сообщили в официальном заявлении.

- Из-за текущей глобальной пандемии для Bon Jovi более не представляется возможным отправиться в тур этим летом, – цитирует заявление команды Variety. – С учётом этих непростых времён мы приняли решение полностью отменить тур. Это позволит обладателям билетов получить возврат средств и поможет им оплатить необходимые счета или купить себе нужные продукты.

Как отмечает издание, в обращении музыкантов содержится скрытый намёк на спорную политику возврата билетов, которой в период пандемии придерживаются многие организаторы концертов, не возмещая деньги за уже купленные билеты на перенесённые мероприятия или обещая возместить их позже.

InterMedia напоминает: гастроли Bon Jovi должен был начаться 10 июня в Вашингтоне и завершиться 28 июля в Нью-Йорке, вместе с группой в туре был заявлен Брайан Адамс. В ближайшее время поклонники смогут увидеть выступление лидера команды Джона Бон Джови – он даст небольшой концерт из собственного дома в Нью-Джерси 22 апреля в рамках благотворительной акции Jersey 4 Jersey, в которой также примут участие Брюс Спрингстин, Холзи, Чарли Пут, Тони Беннетт, Вупи Голдберг, Крис Рок и многие другие.

В недавнем интервью SiriusXM Бон Джови сообщил, что во время выступления представит слушателям новую песню «Do What You Can», отражающую текущую ситуацию, в которой сейчас оказались люди по всему миру. Кроме того, он заявил, что релиз грядущего альбома «Bon Jovi: 2020», запланированный на 15 мая, временно откладывается.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Bon Jovi, отмена концертов
β 16+