Гарик Харламов отметит юбилей бенефисом в Comedy Club на ТНТ
Бенефис Гарика Харламова состоится 27 февраля 2026 года в новом выпуске Comedy Club на ТНТ. Свое 45-летие резидент клуба, ведущий и креативный продюсер шоу отметит 28-го числа. В этот вечер на сцене и в зале соберутся самые близкие люди и друзья артиста. Поздравить Харламова придут его жена Катерина Ковальчук, мама, бабушка и даже личный доктор.
- Он всегда был очень любознательным ребёнком, его интересовало буквально всё с раннего возраста, - рассказала мама юбиляра Наталья Харламова. - Помню, как-то лет в 5-6 он подошёл к нам и спросил, что такое секс. Папа настолько растерялся, что отправил его к бабушке. Ребёнок ушёл в другую комнату, а потом вернулся разочарованный и сказал: «Зачем ты меня отправил к бабушке? Она ничего не помнит».
Также в шоу появятся звёздные гости — Сергей Бурунов, Азамат Мусагалиев, Валерия, Александр Ревва, Марина Федункив и Ольга Бузова, которая попытается «украсть» юбилей Гарика. К поздравлениям присоединятся резиденты Comedy Club, включая группу USB, а самые известные артисты российской эстрады подготовят специальный музыкальный номер, посвящённый Харламову.
Сам юбиляр также выйдет на сцену и вместе с Иосифом Пригожиным представит обновлённую версию своего знаменитого номера «Кастинг на Интервидение» с актуальными песнями про Шамана, Олимпиаду в Милане и бывшую Григория Лепса.
Эфир в 21.00.
Умер исполнитель роли Макара Гусева в «Приключениях Электроника» Василий Скромный
Василий Скромный, известный по роли Макара Гусева в телесериале «Приключения Электроника», скончался 11 марта 2026 года в возрасте 61 года в Одессе. О его смерти после тяжелой болезни сообщили местные СМИ.
Василий родился в Одессе 26 августа 1964 года. Ассистент режиссера Константина Бромберга Юлия Константинова случайно увидела 15-летнего мальчика, когда подбирала новые лица для фильма в обычной одесской школе. По легенде, Скромный скатился по перилам, чуть не сбив ее с ног.
После своего актерского дебюта Василий окончил театральную школу при Одесской киностудии и потом снялся в нескольких фильмах и сериалах: «Школа», «Третье измерение», «Хортица», «Комбаты». Несмотря на перспективы в кинематографе, Скромный решил получить, по его мнению, более серьёзную профессию и, окончив мореходное училище, стал моряком. Служил боцманом дальнего плавания на торговых судах Украины, побывав во многих странах, в том числе Турции, Египте, Кубе, Мексике, Бразилии, Аргентине, Австралии, Океании. В свободное время увлекался подводным плаванием.
Про Валерию, Авраама Руссо и Шуру расскажет «Светская хроника»
Новый выпуск программы «Светская хроника» покажет Пятый канал 13 марта 2026 года. Героями передачи станут Шура, Авраам Руссо, Валерия, Иосиф Пригожин и др.
Андре, сын покойного Пьера Нарцисса, попал в российский изолятор временного содержания. За какое правонарушение был задержан наследник артиста? Почему камерунские родственники не спешили с освобождением? В чём они обвинили экс-супругу музыканта Валерию? Что за тайные богатства нашлись у исполнителя хита «Шоколадный заяц» в Камеруне? И правда ли, что его единственная дочь Каролина может остаться без наследства?
Откровенное интервью певца Шуры: о новой квартире, здоровье и многолетнем конфликте с мамой. Какие тайны своей биографии раскрыл певец? О чём он сожалеет? Какой совет дал бы себе молодому? Зачем артист ходит по помойкам в родном Новосибирске? Сколько денег он потратил на свою новую голливудскую улыбку? И чем хочет помочь Андрею Губину?
Авраам Руссо удивил поклонников радикальными переменами во внешности. Какие процедуры помогают певцу оставаться молодым и сколько это стоит? Делал ли артист пластические операции? Чем закончился многолетний суд Авраама с его похитителями? И простил ли Руссо своих врагов?
Валерия и Иосиф Пригожин отметили 23-ю годовщину отношений. Сколько трудностей им пришлось пережить за это время? Какие качества они особенно ценят друг в друге? Из-за чего продюсер перестал дарить жене цветы и бриллианты? Что за презент Валерия помнит до сих пор? И правда ли теперь в их семье есть ещё одна певица?
Эфир в 23.10.
Билли Айлиш снимется в экранизации романа «Под стеклянным колпаком»
Билли Айлиш ведет переговоры о съемках в главной роли в фильме «Под стеклянным колпаком» (The Bell Jar). Как сообщает Deadline, это будет экранизация полуавтобиографической книги американской писательницы Сильвии Плат. Режиссером фильма выступит обладательница премии «Оскар» Сара Полли («Говорят женщины», «Вдали от нее»), которая сама написала сценарий. Компания Focus Features заключила сделку на поддержку и дистрибуцию фильма в США.
Роман, впервые опубликованный в Великобритании в 1963 году, рассказывает о девушке-журналистке Эстер Гринвуд и ее борьбе с депрессией. Книга перекликается с собственным опытом Плат в борьбе с депрессией: 30-летняя писательница покончила с собой всего через месяц после первой публикации романа в Великобритании. В США книга вышла лишь в 1971-м, мгновенно стала бестселлером и с тех пор была переведена более чем на сорок языков.