Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Режиссёр «Джона Уика» снимет полнометражный ремейк сериала «Кунг-фу»

постер к сериалу

Кинокомпания Universal Pictures приобрела права на полнометражный фильм «Кунг-фу», основанный на одноимённом сериале 1970-х годов. Как сообщает Deadline, режиссёром проекта выступит Дэвид Литч («Джон Уик», «Дэдпул 2»). Действие картины развернётся в современном мире, в ближайшее время студия планирует найти сценариста.

Сериал «Кунг-фу» выходил с 1972 по 1975 годы и рассказывал о мастере восточных единоборств, который после смерти своего наставника отправляется из Китая в Америку и начинает помогать угнетённым и обиженным и противостоять процветающему расизму. Главную роль играл Дэвид Кэррадайн.

Ранее также стало известно, что телеканал CW готовит «женский» перезапуск сериала: главная героиня будет молодой американкой китайского происхождения, сценаристом и исполнительным продюсером проекта выступит Кристина М. Ким.

Фото: постер к сериалу
Теги: ремейки, кинопроект, Кунг-фу
β 16+