Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Умер Майкл Дж. Поллард

Shutterstock/Fotodom

Актер Майкл Дж. Поллард скончался 20 ноября 2019 года в возрасте 80 лет от остановки сердца в медицинском центре UCLA Рональда Рейгана в Лос-Анджелесе. О смерти артиста рассказал Hollywood Reporter его давний друг Дон Уолкер.

Уроженец Нью-Джерси Майкл Джон Поллард начал выступать на сцене еще в школьные годы, затем поступил в актерскую школу, его дебют на Бродвее состоялся в 1959-м, а в кино – в 1960-м. Затем последовали роли в сериалах «Затерянный в космосе» и «Звездный путь», а в 1967 году Майкл сыграл в фильме «Бонни и Клайд» члена банды К.У.Мосса и получил номинацию на «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA. Всего у Полларда почти сто ролей в фильмах и сериалах: «Ганнибал Брукс», «Малыш Фаусс и Большой Хэлси», «Грязный маленький Билли», «Нефтедобытчицы», «Мелвин и Говард», «Патриот», «Америка», «Роксана», «Танго и Кэш», «Дик Трэйси», «Аризонская мечта», «Одиссей», «Дом 1000 трупов».

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: смерть, Майкл Дж. Поллард
β 16+