Суд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»

Аарон Экхарт снимется в военной драме про Вьетнам

Shutterstock/Fotodom

Аарон Экхарт снимется в новой военной драме Dark Mark Productions под названием «Засада» («Ambush»), действие которой развернётся во Вьетнаме. Сценаристом и режиссёром проекта выступает Марк Бурман («Акулы-пираньи»).

Как сообщает Deadline, экшн-триллер основан на реальных событиях, случившихся во время одной из военных миссий США во Вьетнаме. Экхарт сыграет капитана Драммонда – лидера отряда, состоящего из молодых высококлассных бойцов, в чью задачу входит сбор сведений, относящихся к государственной тайне и способных изменить ход войны. На краю джунглей на отряд нападают противники, значительно превосходящие их по численности – и теперь молодым бойцам предстоит разобраться в хитросплетениях тоннелей Кути, где на каждом шагу их поджидают враги и хитроумные ловушки.

Продюсированием фильма занимается Марк Бурман, исполнительные продюсеры – Дэвид Унгер, Эрианн Фрайзер, Дэльфин Перрье, Скотт Пауэлл, Рэнди Бурман, Уэйн Уилбур, Гарри Алувалия и Энтони Стэндберри. Съёмки начнутся в январе 2020 года.

β 16+