Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

Зрители обрушили сервис Dicney+ в день запуска

логотип сервиса

Стриминговый сервис Disney+ «упал» в день запуска из-за слишком большого наплыва пользователей. Как сообщает Variety, многие зрители попросту не смогли подключиться к платформе — проблемы возникали еще на этапе оформления подписки, в связи с чем интернет заполонили возмущенные скриншоты.

В Disney пояснили, что технический сбой связан с тем, что количество желающих протестировать сервис превысило возможности системы.

— Спрос на Disney+ превзошел все наши самые смелые ожидания. Мы очень рады вашему стремлению смотреть свой любимый контент и прилагаем все усилия, чтобы решить любые текущие проблемы. Мы благодарим вас за терпение, — говорится в заявлении в официальном твиттере компании.

InterMedia напоминает: Disney+ заработал 12 ноября 2019 года в США, Канаде и Нидерландах. С 19 ноября доступ к сервису получат жители Австралии и Новой Зеландии, а 31 марта 2020 он будет запущен в Великобритании, Ирландии, Франции, Германии, Испании и Италии.

Фото: логотип сервиса
Теги: запуск сервиса, сбой, Disney+
β 16+