Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Джесси Пинкман нервно слушает радио в тизере киносиквела «Во все тяжкие» (Видео)

кадр из фильма

Тизер полнометражного сиквела сериала «Во все тяжкие» опубликован на YouTube-канале Netflix 22 сентября 2019 года — впервые его показали на церемонии вручения премии «Эмми».

В ролике главный герой Джесси Пинкман (Аарон Пол), вырвавшийся из плена банды неонацистов в финале сериала, сидит в машине посреди ночного поля и нервно курит под звуки радио. В новостях рассказывают о стрельбе, в результате которой погибли девять человек, а позозреваемый скрылся с места происшествия.

Режиссером картины «Путь: Во все тяжкие. Фильм» (El Camino: A Breaking Bad Movie) выступил шоураннер сериала Винс Гиллиган. Премьера сиквела состоится 11 октября 2019 года.

β 16+