Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Киносиквел «Во все тяжкие» выйдет в октябре (Видео)

постер к фильму

Название и дату выхода полнометражного сиквела сериала «Во все тяжкие» объявил Netflix 24 августа 2019 года. Картина будет называться «Путь: Во все тяжкие. Фильм» (El Camino: A Breaking Bad Movie), и премьера состоится уже 11 октября. В обнародованном в тот же день минутном тизере появляется Тощий Пит (Чарльз Бейкер): его допрашивают о местонахождении Джесси Пинкмана (Аарон Пол), который станет главным героем фильма. Его события будут происходить после финала сериала: Эль-Камино – это городок, в который направлялся Джесси в последнем эпизоде.

InterMedia напоминает, что в фильме режиссера Винса Гиллигана появятся и Уолтер Уайт в исполнении Брайана Крэнстона, а также Кристен Риттер (Джейн Марголис), Джонатан Бэнкс (Майк Эрмантраут), Джесси Племонс (Тодд Алкист), Мэтт Джонс (Барсук), Тесс Харпер (Миссис Пинкман), Роберт Форстер (Эд) и Кевин О. Ранкин (Кенни).

β 16+