Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Мария Бутырская расскажет «Секрет на миллион» про убийство мужа и роман с Вадимом Хомицким

предоставлено пресс-службой НТВ

Трёхкратная чемпионка Европы и шестикратная чемпионка России по фигурному катанию Мария Бутырская станет гостьей нового выпуска шоу «Секрет на миллион», который выйдет в эфир 15 сентября 2019 года. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой звезда спорта поделится сокровенными тайнами, расскажет, чем живёт, когда уходит со льда и снимает коньки, а также раскроет самый страшный секрет – за что был убит её гражданский муж?

В эфире программы Мария также вспомнит о своём детстве и поговорит о родителях. Она объяснит, какие у неё отношения с отцом и братом, признается, что её связывало с актёром Маратом Башаровым, и расскажет, как начинался её роман с хоккеистом Вадимом Хомицким. Как ей удаётся сохранить интерес молодого мужа, на что пришлось пойти, чтобы стать мамой в 44 года и почему у неё до сих пор натянутые отношения со свекровью – обо всём этом телезрители узнают в ближайшем выпуске программы на НТВ.

Начало эфира в 14.00.

Фото: предоставлено пресс-службой НТВ
Теги: анонс программы, Секрет на миллион, Мария Бутырская
β 16+