Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Женя Любич и «Альянс» выступят на фестивале Бориса Барабанова в Суздале

31.07.2019 16:38 Музыка Рубрика: Анонсы

Борис Барабанов анонсировал новый фестиваль под названием «СБИТень», который пройдёт в Суздале 3 августа 2019 года. Объявление о мероприятии появилось в фейсбуке журналиста.

- Мы нарисовали музыкальное событие, которое, как нам кажется, вполне гармонирует и с современными музыкальными вибрациями, и с колоритом, свойственным городам «Золотого кольца». Проще говоря, мы показываем музыку, которая нравится нам, в городе, который нравится всем, – отметил Барабанов.

На фестивале выступят Женя Любич, «Ива Нова» «Сансара» и «Альянс», вход бесплатный.

β 16+