Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Подростки с суперспособностями будут спасать мир в посмертной книге Стэна Ли

Один из финальных проектов Стэна Ли ляжет в основу книги. Супергеройский роман под названием «Уловка света», написанный в соавторстве с Кэт Розенфилд, увидит свет 17 сентября 2019 года, сообщает The Guardian.

В издательстве Houghton Mifflin Harcourt отметили, что это будет первая книга автора для взрослой аудитории и что на ее создание ушли годы. По сюжету двое подростков с суперспособностями объединяются, чтобы предотвратить уничтожение человечества. У книги также будет аудиоверсия в исполнении актрисы Яры Шахиди. В ней можно будет услышать и голос самого Ли.

β 16+