Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Памела Андерсон рассталась с бойфрендом в стихах

Памела Андерсон рассталась со своим бойфрендом – французским футболистом Адилем Рами – после двух лет отношений. По словам актрисы, причиной стали измены (более того, двойная жизнь), а также постоянные оскорбления и запугивания. Свои чувства Памела выразила длинным постом в инстаграме, написанным белым стихом. В нем она сообщила, что более чем два года ее жизни оказались ложью. На словах Адиль возмущался своим коллегами-футболистами, которые встречаются с несколькими женщинам, а на деле – у него была любовница. Об этом Андерсон узнала несколько дней назад. Своего теперь уже бывшего жениха она назвала «лживым монстром», «нарциссом» и «социопатом», а также сообщила, что он угрожал ей, в том числе – опозорить во французских таблоидах, где у него «все свои». Памела сообщила, что уезжает из Франции и не верит ни одному слову, а также цветам и извинениям Рами и даже наняла телохранителя, потому что опасается за свою жизнь.

Сам Адиль всё отрицает и говорит, что у него не было других женщин, он лишь изредка дружески общался со своей бывшей – Сидони Бьемон, матерью его 3-летних двойняшек Зайна и Мади. Об этом он также написал в инстаграме, заявив, что любил Памелу и будет тепло вспоминать эти годы, а делиться подробностями своей личной жизни с общественностью не собирается.

Фото: инстаграм Памелы Андерсон

β 16+